1 Sergio Adrian Falcon Lopez
2 Diana Figueira Martel
3 Guillermo Lugo Perez
4 Fanny Mujica Deniz
5 Mariate Ojeda Acosta
6 Ivan Quevedo Cabrera
7 Roberto Ramos Quintana
8 Angela Maria Sanchez Falcon
9 Jesus Santana Moreno
10 Jose Antonio Santana Moreno
11 Francisco Javier Vega Medina

 

Profesores formados en el Centro Balance

 

 

  • Teodora Monzón Sánchez

anma prof1

  • Santiago García Jiménez 

  • Richard Atik el Hage

  • Guillermo Lugo Pérez

  • Iván Quevedo Cabrera

 

  • David Pérez García

 

anma prof2

  • Sergio Falcón López

 

  • Jorge Frías Pertierra

 

 

 

 

 

Anma Practitioner

 

ALUMNO ANMA 1 ANMA 2 PROFESOR
         
1 ALEJANDRO PALAREA MARTIN X X
2 ANTONIO MELIAN SANTANA
3 DANIEL IGNACIO ROMAN SHUSTER X X
4 DAVID PEREZ GARCIA X X X
5 ESTHER FERNANDEZ MATA
6 FANNY MUJICA DENIZ X X
7 GUILLERMO LUGO PEREZ X X
8 IVAN QUEVEDO CABRERA X X X
9 JORGE FRIAS PERTIERRA X X
10 JORGE ULISES BENITEZ VEGA X
11 JOSE ANTONIO TRUJILLO GUEDES X X
12 JUAN MANUEL GUTIERREZ X X
13 LUIS DAVID PALAU PEREZ
14 Mª JESUS VIEDMA MILLÁN X
15 MARCELO FABIAN FERRARO X X
16 MARIA ANGELES BORDON MENDOZA
17 MARIA ESTHER MIRANDA MELIAN
18 MARIA TERESA OJEDA ACOSTA X
19 MIGUEL ANGEL SANZ RIVERA
20 NAUZET MONEDERO GONZALEZ X X
21 PAMELA DANIELA PONCE VILLAGOMEZ
22 RAFAEL BARRETO PLASENCIA
23 REMEDIOS GONZALEZ VÁZQUEZ X
24 RICHARD ATIK EL HAGE X X X
25 ROMEL FRANCISCO HERNANDEZ CASTRO
26 TEODORA MONZÓN SANCHEZ X X X
27 YURIDIA VELAZQUEZ SANCHEZ
28 JORGE FRÍAS PERTIERRA X X X

- Alejandro Palarea Martín

- Mª Esther Campos Padrón

- Jorge Ulíses Benitez Vega

- David Pérez García

 

 

- Pamela Ponce Villagomez

ALUMNO
   
1 MARIA ESTHER MIRANDA MELIAN
2 ALEJANDRO PALAREA MARTIN
3 ENRIQUE DOMINGUEZ SANTANA
4 GUILLERMO C. LUGO PEREZ
5 IRUYA GONZALEZ CABRERA
6 DR. IVAN GARCIA MORALES
7 RICHARD ATIK EL HAGE
8 SANTIAGO GARCÍA JIMENEZ
9 YURIDIA VELAZQUEZ SANCHEZ
10 SVEN HIMMELMANN
11 DR. JORGE GARCÍA EZQUIAGA
12 ESTEBAN ANDRINO MATA
13 MIGUEL SANZ RIVERA
14 Mª JESÚS VIEDMA MILLÁN
15 ISMAEL DE LA FUENTE PÉREZ
16 ESTER FERNÁNDEZ MATA
17

FRANCISCO JAVIER NAVARRO MILLÁN

18 FRANCISCO JAVIER CONCEJERO BALLESTER
19 ANTONIO GONZALO PIQUERAS
20 JOSE CARLOS RAMOS PERIANES
21 DR. DAVID PÉREZ PEDRERO

Profesionales de técnicas naturales de salud

 

FECHA ALUMNO PAIS GRADO
       
04/11/2016 ANA ZAMORA SARABIA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 ANTONIO VALLEJO DE LA OLIVA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 CAMILO ANTONIO FEIJOO SPENA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 CRISTIAN CORPA GARCIA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 DAVID PEREZ PEDRERO ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 ESTEBAN ANDRINO MATA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 ESTHER FERNANDEZ MATA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 FERNANDO CASARES ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 FRANCISCO JAVIER CONCEJERO BALLESTER ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 IRVIN PALACIOS CHAVARRIA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 ISMAEL BUSTO PASTOR ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 ISMAEL DE LA FUENTE PEREZ ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 JORGE GARCIA IZQUIAGA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 JUAN JOSE LAFORA ORNOSA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 LUIS MUÑOZ PEREZ ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 MANUEL SANZ RIVERA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 MARIA BUSQUETS FERRER ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 MIGUEL SANZ RIVERA ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 RAUL MOZAS IRIZAR ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 SARA VEGA CALONGE ESPAÑA 1 DAN
04/11/2016 PAMELA DANIELA PONCE VILLAGOMEZ USA 2 DAN
04/11/2016 MIGUEL SANZ RIVERA ESPAÑA 3 DAN
04/11/2016 JORGE FRÍAS PERTIERRA CHILE 3 DAN
04/11/2016 DR. LUIS DAVID PALAU PEREZ COLOMBIA 3 DAN
04/11/2016 LIBERTO GALA VENEZUELA 3 DAN
04/11/2016 DR. IVAN GARCÍA MORALES ESPAÑA 3 DAN
04/11/2016 MARCELO FABIÁN FERRARO ARGENTINA 3 DAN
04/11/2016 JUAN MANUEL GUTIERREZ